Geschäftsstelle besetzt: Di. & Do., 15.00 - 17.00 Uhr · 05431 / 9063857

Vorstand

Thomas Kruse
1. Vorsitzender

Thomas Kruse

t.kruse@qsc99.de

05431/2200

Florian Ellermann
2. Vorsitzender

Florian Ellermann

f.ellermann@qsc99.de

05431 / 94640

Werner Katzer
3. Vorsitzender

Werner Katzer

w.katzer@qsc99.de

0172 / 2066699

Andreas Mlitzke
4. Vorsitzender

Andreas Mlitzke

a.mlitzke@qsc99.de

0152 / 02132234

Hagen Staadt
Geschäftsführer

Hagen Staadt

h.staadt@qsc99.de

0172 / 319 87 90

Tobias Klimek
1. Kassenwart

Tobias Klimek

t.klimek@qsc99.de

0160 / 813 73 07

Alexandra Ehlmann
2. Kassenwartin

Alexandra Ehlmann

alex.ehlmann@gmx.de

05431 / 90 34 34

Jochen Beylage-Haarmann
Schriftführer

Jochen Beylage-Haarmann

j.beylage@qsc99.de

0170 / 735 47 02

Hannes Jordan
1. Beisitzer

Hannes Jordan

Martin Lampe
2. Beisitzer

Martin Lampe

Detlef Marschall
3. Beisitzer

Detlef Marschall

Abteilungsleiter

Tobias Klimek
Leitung, Fußball

Dirk Siemund

d.siemund@qsc99.de

0160 / 903 116 37

Sabadin Sali
Leitung, Tischtennis

Sabadin Sali

s.sali@qsc99.de

0159 / 081 017 71

Martin Portala
Leitung, Laufen

Martin Portala

m.portala@qsc99.de

0151 / 519 470 31

Martin Lampe
Leitung, Walken

Martin Lampe

m.lampe@qsc99.de

0151 / 172 986 56

Fußball-Trainer

Dzemil Bajric
1. Herren

Dzemil Bajric

Mail

Telefon

Volker Plassmeier
2. Herren

Volker Plassmeier

Mail

Telefon

Marcel Oberznik
3. Herren

Marcel Oberznik

Mail

Telefon

Valentin Friesen
4. Herren

Valentin Friesen

Mail

Telefon

B1-Jugend

Jörg-Uwe Klütz

joerg-uwe.kluetz@osnanet.de

0170 / 346 80 54

C1-Jugend

Niklas Dunkel

niklas.dunkel@outlook.de

0174 / 486 57 59

C2-Jugend

Altay Ali Ousta

altayaliousta@hotmail.de

0173 / 636 66 34

Tobias Klimek
D1-Jugend

Tobias Klimek

tobi-klimek@web.de

0160 / 813 73 07

E1-Jugend

Ilhan Aliusta

ilhan-aliusta@web.de

0152 / 231 405 68

Kostakis Tzabazakis
E2-Jugend

Kosta Tzampazakis

komenos1982@gmail.com

0173 / 171 11 01

E3-Jugend

Yvonne Heise

noh-schof@gmx.de

0151 / 504 448 36

Ramon Fey
E4-Jugend

Ramon Fey

f.ramon81@gmx.de

0152 / 338 948 58

Andreas Lübbehusen
F2-Jugend

Andreas Lübbehusen

luebbehusen@wum-plus.de

0178 / 317 79 29

F3-Jugend

G1-Jugend

Mirco Amerland

mirco.amerland@smail.com

0152 / 031 65 942

G2-Jugend

Vladislav Probst

vladislav.probst@gmail.com

0176 / 800 312 88

Platzwartung

Detlef Marschall
Platzwart

Detlef Marschall

d.marschall@qsc99.de

0174 / 190 86 57

Die nächsten Termine:

Sonntag

25.09.2022
QSC SV Gehrde

Quakenbrücker SC II
vs. SV Gehrde II

1. Kreisklasse, Spieltag 8
15.00 Uhr
Artland Stadion

Sonntag

25.09.2022
SuS Vehrte QSC

SuS Vehrte
vs. Quakenbrücker SC

Kreisliga, Spieltag 8
15.00 Uhr

Freitag

30.09.2022
SV Nprtrup QSC

SV Nortrup
vs. Quakenbrücker SC

3. Kreisklasse, Spieltag 9
19.30 Uhr

Sonntag

02.10.2022
QSC SV Blau Weiß Merzen

Quakenbrücker SC
vs. Blau-Weiß Merzen

Kreisliga, Spieltag 9
15.00 Uhr
Artland Stadion

Mitglied
werden.

Anmeldung

Vereinsheim
anrufen.

05431 / 9063857

Newsletter
abonnieren.

Anmeldung
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.